Acheter IXFN48N50 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 4V @ 8mA |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±20V |
| La technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur: | SOT-227B |
| Séries: | HiPerFET™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 100 mOhm @ 500mA, 10V |
| Dissipation de puissance (max): | 520W (Tc) |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | SOT-227-4, miniBLOC |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | IXFN48N50 |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 8400pF @ 25V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 270nC @ 10V |
| type de FET: | N-Channel |
| Fonction FET: | - |
| Description élargie: | N-Channel 500V 48A 520W (Tc) Chassis Mount SOT-227B |
| Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé): | 10V |
| Tension drain-source (Vdss): | 500V |
| La description: | MOSFET N-CH 500V 48A SOT-227B |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 48A |
| Email: | [email protected] |