Acheter IXFN32N80P avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 5V @ 8mA |
|---|---|
| La technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur: | SOT-227B |
| Séries: | PolarHV™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 270 mOhm @ 16A, 10V |
| Dissipation de puissance (max): | 625W (Tc) |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | SOT-227-4, miniBLOC |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | IXFN32N80P |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 8820pF @ 25V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 150nC @ 10V |
| type de FET: | N-Channel |
| Fonction FET: | - |
| Description élargie: | N-Channel 800V 29A 625W (Tc) Chassis Mount SOT-227B |
| Tension drain-source (Vdss): | 800V |
| La description: | MOSFET N-CH 800V 29A SOT-227B |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 29A |
| Email: | [email protected] |