Acheter IXDI614YI avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 4.5 V ~ 35 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | TO-263-5 |
| Séries: | - |
| Rise / Fall Time (Typ): | 25ns, 18ns |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Nombre de conducteurs: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | IXDI614YI |
| Tension logique - VIL, VIH: | 0.8V, 3V |
| Type d'entrée: | Inverting |
| Type de porte: | IGBT, N-Channel, P-Channel MOSFET |
| Description élargie: | Low-Side Gate Driver IC Inverting TO-263-5 |
| Configuration pilotée: | Low-Side |
| La description: | 14A 5 LEAD TO-263 INVERTING |
| Current - Peak Output (Source, Évier): | 14A, 14A |
| courant de charge: | Single |
| Email: | [email protected] |