Acheter IXDF602D2TR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 4.5 V ~ 35 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 8-DFN-EP (5x4) |
| Séries: | - |
| Rise / Fall Time (Typ): | 7.5ns, 6.5ns |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-VDFN Exposed Pad |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Nombre de conducteurs: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 9 Weeks |
| Référence fabricant: | IXDF602D2TR |
| Tension logique - VIL, VIH: | 0.8V, 3V |
| Type d'entrée: | Inverting, Non-Inverting |
| Type de porte: | IGBT, N-Channel, P-Channel MOSFET |
| Description élargie: | Low-Side Gate Driver IC Inverting, Non-Inverting 8-DFN-EP (5x4) |
| Configuration pilotée: | Low-Side |
| La description: | 2A MOSFET 8 DFN DUAL INV/NON-INV |
| Current - Peak Output (Source, Évier): | 2A, 2A |
| courant de charge: | Independent |
| Email: | [email protected] |