Acheter ISL99201IRTCZ-T avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.4 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Type: | Class D |
| Package composant fournisseur: | 8-TDFN (3x3) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-WDFN Exposed Pad |
| Le type de sortie: | 1-Channel (Mono) |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Puissance de sortie x canaux @ charge: | 1.4W x 1 @ 8 Ohm |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | ISL99201IRTCZ-T |
| Caractéristiques: | Depop, Differential Inputs, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Description élargie: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) Class D 8-TDFN (3x3) |
| La description: | IC AMP AUDIO 1.5W MONO D 8TDFN |
| Email: | [email protected] |