Acheter ISL97677IRZ-T avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension (Min): | 4.75V |
|---|---|
| Alimentation en tension (max.): | 26V |
| Tension - Sortie: | 45V |
| Type: | DC DC Regulator |
| topologie: | Step-Up (Boost) |
| Package composant fournisseur: | 32-QFN (5x5) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 8 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | ISL97677IRZ-T |
| Commutateur (s) interne: | Yes |
| La fréquence: | 500kHz ~ 1.5MHz |
| Description élargie: | LED Driver IC 8 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) PWM Dimming 50mA 32-QFN (5x5) |
| Atténuation: | PWM |
| La description: | IC LED DRVR RGLTR DIM 50MA 32QFN |
| Courant - Sortie / Canal: | 50mA |
| Applications: | Backlight |
| Email: | [email protected] |