Acheter ISL95837HRZ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | Up to 1.52V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Package composant fournisseur: | 40-QFN (6x6) |
| Séries: | Robust Ripple Regulator™ (R3) |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Température de fonctionnement: | -10°C ~ 100°C |
| Nombre de sorties: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 9 Weeks |
| Référence fabricant: | ISL95837HRZ |
| Description élargie: | Robust Ripple Regulator™ (R3) Converter, Intel IMVP-7, VR12™ Voltage Regulator IC 2 Output 40-QFN (6x6) |
| La description: | IC CONVERTER IMVP7 VR12 40QFN |
| Applications: | Converter, Intel IMVP-7, VR12™ |
| Email: | [email protected] |