Acheter ISL28474FAZ-T7 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension, simple / double (±): | 2.4 V ~ 5 V, ±1.2 V ~ 2.5 V |
|---|---|
| Tension - Décalage d'entrée: | 35µV |
| Package composant fournisseur: | 24-QSOP |
| Vitesse de balayage: | 0.5 V/µs |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Le type de sortie: | Rail-to-Rail |
| Autres noms: | ISL28474FAZ-T7TR |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de circuits: | 4 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Référence fabricant: | ISL28474FAZ-T7 |
| Gain Produit largeur de bande: | 6MHz |
| Description élargie: | Instrumentation Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 24-QSOP |
| La description: | IC OPAMP INSTR 6MHZ RRO 24QSOP |
| Offre actuelle: | 240µA |
| Courant - Sortie / Canal: | 31mA |
| Courant - Polarisation d'entrée: | 10pA |
| Type d'amplificateur: | Instrumentation |
| bande de -3 dB: | - |
| Email: | [email protected] |