ISC1812ES221J
ISC1812ES221J
Modèle de produit:
ISC1812ES221J
La description:
FIXED IND 220UH 105MA 6.3 OHM
Fiche technique:
ISC1812ES221J.pdf
introduction
Acheter ISC1812ES221J avec BYCHPS
Type:Wirewound
Tolérance:±5%
Package composant fournisseur:1812
Taille / Dimension:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
évaluations:-
Q @ Freq:40 @ 796kHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:1812 (4532 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Référence fabricant:ISC1812ES221J
Inductance:220µH
Hauteur - Installé (max):0.134" (3.40mm)
Fréquence - Test:796kHz
Fréquence - Auto résonance:4.2MHz
Description élargie:220µH Shielded Wirewound Inductor 105mA 6.3 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
La description:FIXED IND 220UH 105MA 6.3 OHM
Résistance cc (DCR):6.3 Ohm Max
Note actuelle:105mA