IPW60R199CP
IPW60R199CP
Modèle de produit:
IPW60R199CP
Fabricant:
International Rectifier (Infineon Technologies)
La description:
MOSFET N-CH 600V 16A TO-247
Fiche technique:
IPW60R199CP.pdf
introduction
Acheter IPW60R199CP avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Vgs (th) (Max) @ Id:3.5V @ 660µA
La technologie:MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur:PG-TO247-3
Séries:CoolMOS™
Rds On (Max) @ Id, Vgs:199 mOhm @ 9.9A, 10V
Dissipation de puissance (max):139W (Tc)
Emballage:Tube
Package / Boîte:TO-247-3
Autres noms:IPW60R199CPFKSA1
IPW60R199CPX
IPW60R199CPXK
SP000089802
Température de fonctionnement:-55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:IPW60R199CP
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds:1520pF @ 100V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs:43nC @ 10V
type de FET:N-Channel
Fonction FET:-
Description élargie:N-Channel 600V 16A (Tc) 139W (Tc) Through Hole PG-TO247-3
Tension drain-source (Vdss):600V
La description:MOSFET N-CH 600V 16A TO-247
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C:16A (Tc)