Acheter HM51-272KLF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | - |
|---|---|
| Tolérance: | ±10% |
| Package composant fournisseur: | Axial |
| Taille / Dimension: | 0.492" Dia x 0.906" L (12.50mm x 23.00mm) |
| Blindage: | Unshielded |
| Séries: | HM51 |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Axial |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | - |
| Référence fabricant: | HM51-272KLF |
| Inductance: | 2.7mH |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Fréquence - Test: | 1kHz |
| Fréquence - Auto résonance: | - |
| Description élargie: | 2.7mH Unshielded Inductor 500mA 2.06 Ohm Max Axial |
| La description: | FIXED IND 2.7MH 500MA 2.06 OHM |
| Résistance cc (DCR): | 2.06 Ohm Max |
| Note actuelle: | 500mA |
| Courant - Saturation: | 530mA |
| Email: | [email protected] |