Acheter HM13-10001LF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Toroidal |
|---|---|
| Tolérance: | - |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.950" L x 0.728" W (24.13mm x 18.50mm) |
| Blindage: | Unshielded |
| Séries: | HM13 |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | - |
| Référence fabricant: | HM13-10001LF |
| Inductance: | 1mH |
| Hauteur - Installé (max): | 1.150" (29.20mm) |
| Fréquence - Test: | 100kHz |
| Fréquence - Auto résonance: | - |
| Description élargie: | 1mH Unshielded Toroidal Inductor 350mA 1 Ohm Max Radial |
| La description: | FIXED IND 1MH 350MA 1 OHM TH |
| Résistance cc (DCR): | 1 Ohm Max |
| Note actuelle: | 350mA |
| Courant - Saturation: | - |
| Email: | [email protected] |