Acheter HM11-21302LF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Wirewound |
|---|---|
| Tolérance: | ±25% |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.571" Dia (14.50mm) |
| Blindage: | Unshielded |
| Séries: | HM11 |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | - |
| Référence fabricant: | HM11-21302LF |
| Inductance: | 3.3µH |
| Hauteur - Installé (max): | 1.063" (27.00mm) |
| Fréquence - Test: | 10kHz |
| Fréquence - Auto résonance: | - |
| Description élargie: | 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 16A 3.4 mOhm Max Radial |
| La description: | FIXED IND 3.3UH 16A 3.4 MOHM TH |
| Résistance cc (DCR): | 3.4 mOhm Max |
| Note actuelle: | 16A |
| Courant - Saturation: | 60A |
| Email: | [email protected] |