HJ2-AC24V
HJ2-AC24V
Modèle de produit:
HJ2-AC24V
Fabricant:
Panasonic
La description:
RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 24V
Fiche technique:
HJ2-AC24V.pdf
introduction
Acheter HJ2-AC24V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Activer tension (Max):19.2 VAC
Turn Off Tension (Min):7.2 VAC
style de raccordement:Plug In
tension de commutation:250VAC, 125VDC - Max
Séries:HJ
Temps de libération:20ms
Type de relais:General Purpose
Emballage:Bulk
Température de fonctionnement:-40°C ~ 70°C
Temps de fonctionnement:20ms
Type de montage:Socketable
Délai de livraison standard du fabricant:13 Weeks
Référence fabricant:HJ2-AC24V
Caractéristiques:-
Description élargie:General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VAC Coil Socketable
La description:RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 24V
Contact (courant):7A
Matériau du contact:Silver (Ag)
Formulaire de contact:DPDT (2 Form C)
tension de bobine:24VAC
type de bobine:Non Latching
Résistance de la bobine:-
Puissance de bobine:1.3 VA
courant de bobine:45.6mA