HIP2100IR4ZT
HIP2100IR4ZT
Modèle de produit:
HIP2100IR4ZT
Fabricant:
Intersil
La description:
IC DRIVER HALF BRIDGE 100V 12DFN
Fiche technique:
HIP2100IR4ZT.pdf
introduction
Acheter HIP2100IR4ZT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Alimentation:9 V ~ 14 V
Package composant fournisseur:12-DFN (4x4)
Séries:-
Rise / Fall Time (Typ):10ns, 10ns
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:12-VFDFN Exposed Pad
Température de fonctionnement:-55°C ~ 150°C (TJ)
Nombre de conducteurs:2
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):3 (168 Hours)
Référence fabricant:HIP2100IR4ZT
Tension logique - VIL, VIH:4V, 7V
Type d'entrée:Non-Inverting
Côté haut potentiel - Max (Bootstrap):114V
Type de porte:N-Channel MOSFET
Description élargie:Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 12-DFN (4x4)
Configuration pilotée:Half-Bridge
La description:IC DRIVER HALF BRIDGE 100V 12DFN
Current - Peak Output (Source, Évier):2A, 2A