Acheter HG4-AC115V-F avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Activer tension (Max): | 92 VAC |
|---|---|
| Turn Off Tension (Min): | 34.5 VAC |
| style de raccordement: | Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| tension de commutation: | 250VAC - Nom |
| Séries: | HG |
| Temps de libération: | 40ms |
| Type de relais: | General Purpose |
| Emballage: | Bulk |
| Autres noms: | 255-2789 |
| Température de fonctionnement: | -50°C ~ 40°C |
| Temps de fonctionnement: | 40ms |
| Type de montage: | Socketable |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | HG4-AC115V-F |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 115VAC Coil Socketable |
| La description: | RELAY GEN PURPOSE 4PDT 20A 115V |
| Contact (courant): | 20A |
| Matériau du contact: | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Formulaire de contact: | 4PDT (4 Form C) |
| tension de bobine: | 115VAC |
| type de bobine: | Non Latching |
| Résistance de la bobine: | - |
| Puissance de bobine: | 7.6 VA |
| courant de bobine: | 66.1mA |
| Email: | [email protected] |