HE2AN-SW-DC48V
HE2AN-SW-DC48V
Modèle de produit:
HE2AN-SW-DC48V
Fabricant:
Panasonic
La description:
RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 48V
Fiche technique:
HE2AN-SW-DC48V.pdf
introduction
Acheter HE2AN-SW-DC48V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Activer tension (Max):33.6 VDC
Turn Off Tension (Min):4.8 VDC
style de raccordement:Screw Terminal
tension de commutation:277VAC, 30VDC - Max
Séries:HE
Temps de libération:10ms
Type de relais:General Purpose
Emballage:Bulk
Autres noms:255-1675
Température de fonctionnement:-50°C ~ 55°C
Temps de fonctionnement:30ms
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:HE2AN-SW-DC48V
Caractéristiques:-
Description élargie:General Purpose Relay DPST (2 Form A) 48VDC Coil Chassis Mount
La description:RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 48V
Contact (courant):25A
Matériau du contact:Silver Tin Oxide (AgSnO)
Formulaire de contact:DPST (2 Form A)
tension de bobine:48VDC
type de bobine:Non Latching
Résistance de la bobine:1.2 kOhms
Puissance de bobine:1.92 W
courant de bobine:40mA