HCM1A0503-1R5-R
Modèle de produit:
HCM1A0503-1R5-R
Fabricant:
Bussmann (Eaton)
La description:
FIXED IND 1.5UH 6.0A SMD
Fiche technique:
HCM1A0503-1R5-R.pdf
introduction
Acheter HCM1A0503-1R5-R avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Package composant fournisseur:SMD
Taille / Dimension:0.203" L x 0.201" W (5.15mm x 5.10mm)
Séries:*
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:2-SMD, J-Lead
Autres noms:283-4739-2
HCM1A0503-1R5
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:11 Weeks
Référence fabricant:HCM1A0503-1R5-R
Hauteur - Installé (max):0.118" (3.00mm)
Description élargie:Inductor 2-SMD, J-Lead
La description:FIXED IND 1.5UH 6.0A SMD