Acheter HC4ED-HP-AC115V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Activer tension (Max): | 92 VAC |
|---|---|
| Turn Off Tension (Min): | 34.5 VAC |
| style de raccordement: | PC Pin |
| tension de commutation: | 250VAC - Max |
| Séries: | HCE |
| Temps de libération: | 20ms |
| Type de relais: | General Purpose |
| Emballage: | Bulk |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 60°C |
| Temps de fonctionnement: | 20ms |
| Type de montage: | Through Hole |
| Référence fabricant: | HC4ED-HP-AC115V |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) Through Hole |
| La description: | RELAY GEN PURPOSE 4PDT 1A 115V |
| Contact (courant): | 1A |
| Matériau du contact: | Silver Nickel (AgNi), Gold (Au) |
| Formulaire de contact: | 4PDT (4 Form C) |
| tension de bobine: | 115VAC |
| type de bobine: | Non Latching |
| Résistance de la bobine: | - |
| Puissance de bobine: | 1.2 VA |
| courant de bobine: | 11.4mA |
| Email: | [email protected] |