HC4D-HP-DC12V
HC4D-HP-DC12V
Modèle de produit:
HC4D-HP-DC12V
Fabricant:
Panasonic
La description:
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 12V
Fiche technique:
HC4D-HP-DC12V.pdf
introduction
Acheter HC4D-HP-DC12V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Activer tension (Max):9.6 VDC
Turn Off Tension (Min):1.2 VDC
style de raccordement:PC Pin
tension de commutation:250VAC - Max
Séries:HC
Temps de libération:20ms
Type de relais:General Purpose
Emballage:Bulk
Température de fonctionnement:-50°C ~ 70°C
Temps de fonctionnement:20ms
Type de montage:Through Hole
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:HC4D-HP-DC12V
Caractéristiques:-
Description élargie:General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 12VDC Coil Through Hole
La description:RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 12V
Contact (courant):3A
Matériau du contact:Silver Nickel (AgNi)
Formulaire de contact:4PDT (4 Form C)
tension de bobine:12VDC
type de bobine:Non Latching
Résistance de la bobine:160 Ohms
Puissance de bobine:900 mW
courant de bobine:75mA