HC2K-AC115V-F
HC2K-AC115V-F
Modèle de produit:
HC2K-AC115V-F
La description:
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 115V
Fiche technique:
HC2K-AC115V-F.pdf
introduction
Acheter HC2K-AC115V-F avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Activer tension (Max):92 VAC
Turn Off Tension (Min):-
style de raccordement:Plug In
tension de commutation:250VAC - Max
Séries:HC
Temps de libération:30ms
Type de relais:General Purpose
Emballage:Bulk
Température de fonctionnement:-40°C ~ 50°C
Temps de fonctionnement:20ms
Type de montage:Socketable
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:HC2K-AC115V-F
Caractéristiques:-
Description élargie:General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 115VAC Coil Socketable
La description:RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 115V
Contact (courant):3A
Matériau du contact:Silver Alloy, Cadmium Free
Formulaire de contact:DPDT (2 Form C)
tension de bobine:115VAC
type de bobine:Latching, Dual Coil
Résistance de la bobine:-
Puissance de bobine:1.2 VA
courant de bobine:11.4mA