HC2-H-AC115V
HC2-H-AC115V
Modèle de produit:
HC2-H-AC115V
Fabricant:
Panasonic
La description:
RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 115V
Fiche technique:
1.HC2-H-AC115V.pdf2.HC2-H-AC115V.pdf
introduction
Acheter HC2-H-AC115V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Activer tension (Max):92 VAC
Turn Off Tension (Min):34.5 VAC
style de raccordement:Plug In
tension de commutation:250VAC - Max
Séries:HC
Temps de libération:10ms
Type de relais:General Purpose
Emballage:Bulk
Autres noms:255-1627
Température de fonctionnement:-50°C ~ 70°C
Temps de fonctionnement:10ms
Type de montage:Socketable
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:HC2-H-AC115V
Caractéristiques:-
Description élargie:General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 115VAC Coil Socketable
La description:RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 115V
Contact (courant):7A
Matériau du contact:Silver Alloy
Formulaire de contact:DPDT (2 Form C)
tension de bobine:115VAC
type de bobine:Non Latching
Résistance de la bobine:-
Puissance de bobine:1.2 VA
courant de bobine:11.4mA