HAC60A150-10
Modèle de produit:
HAC60A150-10
Fabricant:
Crydom
La description:
SOLID STATE RELAY 600 V
Fiche technique:
HAC60A150-10.pdf
introduction
Acheter HAC60A150-10 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Charge:48 ~ 660 V
Tension - entrée:150 ~ 270VAC
style de raccordement:Stud
Package composant fournisseur:-
Séries:HAC
Type de relais:Contactor
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Hockey Puck
Le type de sortie:AC
Résistance à l'état (Max):-
Type de montage:Chassis Mount or Panel Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:6 Weeks
Référence fabricant:HAC60A150-10
Courant de charge:150A
Description élargie:Solid State Contactor SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck
La description:SOLID STATE RELAY 600 V