GBPC25005W-G
Modèle de produit:
GBPC25005W-G
Fabricant:
Comchip Technology
La description:
RECTIFIER BRIDGE 25A 50V GBPC-W
Fiche technique:
GBPC25005W-G.pdf
introduction
Acheter GBPC25005W-G avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Inverse de crête (max):50V
Tension - directe (Vf) (max) @ Si:1.1V @ 12.5A
La technologie:Standard
Package composant fournisseur:GBPC-W
Séries:-
Emballage:Bulk
Package / Boîte:4-Square, GBPC-W
Température de fonctionnement:-55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:GBPC25005W-G
Description élargie:Bridge Rectifier Single Phase 50V 25A Through Hole GBPC-W
Type de diode:Single Phase
La description:RECTIFIER BRIDGE 25A 50V GBPC-W
Courant - fuite, inverse à Vr:10µA @ 50V
Courant - Rectifié moyenne (Io):25A