G3VM-401EY
G3VM-401EY
Modèle de produit:
G3VM-401EY
Fabricant:
Omron
La description:
RLY SSR TELECOM 400V 120MA 6SMT
Fiche technique:
1.G3VM-401EY.pdf2.G3VM-401EY.pdf
introduction
Acheter G3VM-401EY avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Charge:0 ~ 400 V
Tension - entrée:1.15VDC
style de raccordement:Gull Wing
Package composant fournisseur:6-SMD
Séries:G3VM
Type de relais:Relay
Emballage:Tube
Package / Boîte:6-SMD (0.300", 7.62mm)
Le type de sortie:AC, DC
Autres noms:G3VM401EY
Z2094
Résistance à l'état (Max):35 Ohm
Type de montage:Surface Mount
Délai de livraison standard du fabricant:14 Weeks
Référence fabricant:G3VM-401EY
Courant de charge:120mA
Description élargie:Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 6-SMD (0.300", 7.62mm)
La description:RLY SSR TELECOM 400V 120MA 6SMT