Acheter G3VM-101BR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Charge: | 0 ~ 100 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 1.33VDC |
| style de raccordement: | PC Pin |
| Package composant fournisseur: | 6-DIP |
| Séries: | G3VM |
| Type de relais: | Relay |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Le type de sortie: | AC, DC |
| Autres noms: | G3VM101BR Z3513 |
| Résistance à l'état (Max): | 200 mOhm |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 20 Weeks |
| Référence fabricant: | G3VM-101BR |
| Courant de charge: | 2A |
| Description élargie: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| La description: | RELAY SSR SPST 2A 100V 6-DIP |
| Circuit: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |