Acheter FSV530AF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 540mV @ 5A |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 30V |
| Package composant fournisseur: | DO-214AD (SMAF) |
| La vitesse: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Séries: | Automotive, AEC-Q101 |
| Temps de recouvrement inverse (trr): | 15.72ns |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | DO-214AD, SMAF |
| Autres noms: | FSV530AFTR |
| Température d'utilisation - Jonction: | -55°C ~ 150°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | FSV530AF |
| Description élargie: | Diode Schottky 30V 5A Surface Mount DO-214AD (SMAF) |
| Type de diode: | Schottky |
| La description: | DIODE SCHOTTKY 30V 5A SMAF |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 100µA @ 30V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io): | 5A |
| Capacité à Vr, F: | 159pF @ 10V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |