FN3258-100-35
FN3258-100-35
Modèle de produit:
FN3258-100-35
Fabricant:
Schaffner EMC, Inc.
La description:
LINE FILTER 100A CHASSIS MOUNT
Fiche technique:
FN3258-100-35.pdf
introduction
Acheter FN3258-100-35 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale:-
Tension - AC assigné (phase à phase):480V
Tension - AC assigné (phase au sol / neutre):277V
Tension - AC classé:-
style de raccordement:Terminal Block
Séries:FN 3258
Autres noms:295-459
801044
FN3258 -100-35
FN325810035
Température de fonctionnement:-25°C ~ 100°C
Type de montage:Chassis Mount
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:FN3258-100-35
Inductance:-
Fréquence - Fonctionnement:DC ~ 60Hz
Type de filtre:Three Phase (Delta)
La description:LINE FILTER 100A CHASSIS MOUNT
Courant:100A