Acheter FN2080-16-07 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale: | - |
|---|---|
| Tension - AC assigné (phase à phase): | - |
| Tension - AC assigné (phase au sol / neutre): | - |
| Tension - AC classé: | 110V, 250V |
| style de raccordement: | Wire Leads |
| Séries: | FN 2080 |
| Autres noms: | 291-803 800636 817-1328 FN2080 -16 -07 FN20801607 |
| Température de fonctionnement: | -25°C ~ 100°C |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | FN2080-16-07 |
| Inductance: | 2.8mH |
| Fréquence - Fonctionnement: | DC ~ 400Hz |
| Type de filtre: | Single Phase |
| La description: | LINE FILTER 110/250VAC 16A CHASS |
| Courant: | 16A |