Acheter FL11K140 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 27000V (27kV) |
| Taille / Dimension: | 1.000" Dia x 23.00" L (25.40mm x 584.20mm) |
| Séries: | Edison™ |
| Temps de réponse: | Fast |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Fuse Link |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | - |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | FL11K140 |
| Type de fusible: | Fuse Link |
| Caractéristiques: | - |
| La description: | FUSE LK CPS K 140A NRB 23" |
| Note actuelle: | 140A |
| Classe: | - |
| Capacité de coupure Tension nominale: | - |
| Agréments: | - |
| Applications: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |