Acheter FBMOV250M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension de Varistance (Typ): | 390V |
|---|---|
| Tension de Varistance (Min): | 351V |
| Tension de varistance (max.): | 429V |
| Séries: | FBMOV |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Axial Cylinder |
| Autres noms: | F4382 FBMOV250M-ND |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Screw Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| DC Volts Maximum: | 320VDC |
| Volts AC Maximum: | 250VAC |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 21 Weeks |
| Référence fabricant: | FBMOV250M |
| Énergie: | 660J |
| La description: | VARISTOR 390V 40KA CYLINDER |
| Current - Surge: | 40kA |
| Capacitance @ Fréquence: | 2800pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |