F40J5K0E
Modèle de produit:
F40J5K0E
Fabricant:
Ohmite
La description:
RES CHAS MNT 5K OHM 5% 40W
Fiche technique:
F40J5K0E.pdf
introduction
Acheter F40J5K0E avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±5%
Coéfficent de température:±260ppm/°C
Taille / Dimension:2.000" L x 1.000" W (50.80mm x 25.40mm)
Séries:Stackohm® 250
Résistance (Ohms):5k
Puissance (Watts):40W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Flat Oval
Autres noms:OHF40J5K0E
OHF40J5K0E-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 350°C
Caractéristique de montage:Flange Braces, Right Angle
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:F40J5K0E
Type fil:Solder Lugs
Hauteur - Installé (max):0.563" (14.29mm)
Caractéristiques:-
Taux d'échec:-
La description:RES CHAS MNT 5K OHM 5% 40W