F17723222230
F17723222230
Modèle de produit:
F17723222230
Fabricant:
Angstrohm / Vishay
La description:
CAP FILM 0.022UF 20% 630VDC RAD
Fiche technique:
F17723222230.pdf
introduction
Acheter F17723222230 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:630V
Tension nominale - CA:310V
Tolérance:±20%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm)
Séries:F1772
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:17723222230
Température de fonctionnement:-40°C ~ 110°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:F17723222230
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.433" (11.00mm)
Caractéristiques:X2 Safety Rated
Description élargie:0.022µF ±20% Film Capacitor 310V 630V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.022UF 20% 630VDC RAD
Capacitance:0.022µF