Acheter EZJ-Z0V080KA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension de Varistance (Typ): | 8V |
|---|---|
| Tension de Varistance (Min): | - |
| Tension de varistance (max.): | - |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 0402 (1005 Metric) |
| Autres noms: | EZJZ0V080KA P13574TR |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount, MLCV |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| DC Volts Maximum: | 5.6VDC |
| Volts AC Maximum: | - |
| Référence fabricant: | EZJ-Z0V080KA |
| Énergie: | - |
| La description: | VARISTOR 8V 15A 0402 |
| Current - Surge: | 15A |
| Capacitance @ Fréquence: | 290pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |