Acheter ERZ-V10D121 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension de Varistance (Typ): | 120V |
|---|---|
| Tension de Varistance (Min): | 108V |
| Tension de varistance (max.): | 132V |
| Séries: | ZNR® |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Disc 10mm |
| Autres noms: | ERZV10D121 P7253 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| DC Volts Maximum: | 100VDC |
| Volts AC Maximum: | 75VAC |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 15 Weeks |
| Référence fabricant: | ERZ-V10D121 |
| Énergie: | 20J |
| La description: | VARISTOR 120V 3.5KA DISC 10MM |
| Current - Surge: | 3.5kA |
| Capacitance @ Fréquence: | 1400pF @ 1kHz |
| Email: | [email protected] |