Acheter EMIF06-HSD03F3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Nominale: | - |
|---|---|
| Valeurs: | L = 1nH, C = 2.5pF |
| Type: | Low Pass |
| La technologie: | RLC |
| Taille / Dimension: | 0.094" L x 0.043" W (2.40mm x 1.10mm) |
| Séries: | EMIF |
| Résistance - canal (Ohms): | 1 |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 17-WFBGA, FCBGA |
| Autres noms: | 497-15334-2 EMIF06-HSD03F3-ND |
| Température de fonctionnement: | -30°C ~ 85°C |
| Nombre de canaux: | 6 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | EMIF06-HSD03F3 |
| la taille: | 0.026" (0.65mm) |
| Commande de filtre: | 3rd |
| Description élargie: | RLC EMI Filter 3rd Order Low Pass 6 Channel L = 1nH, C = 2.5pF 17-WFBGA, FCBGA |
| protection ESD: | Yes |
| La description: | FILTER RLC 1NH/2.5PF ESD SMD |
| Courant: | - |
| Centre Fréquence de coupure /: | - |
| Valeur d'atténuation: | - |
| Applications: | Data Lines for Mobile Devices |
| Email: | [email protected] |