Acheter ELL-6PV680M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Wirewound |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) |
| Blindage: | Shielded |
| Séries: | V |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | - |
| Emballage: | Cut Tape (CT) |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Autres noms: | PCD1738CT |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | Ferrite |
| Référence fabricant: | ELL-6PV680M |
| Inductance: | 68µH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.079" (2.00mm) |
| Fréquence - Test: | 100kHz |
| Fréquence - Auto résonance: | - |
| Description élargie: | 68µH Shielded Wirewound Inductor 420mA 570 mOhm Nonstandard |
| La description: | FIXED IND 68UH 420MA 570 MOHM |
| Résistance cc (DCR): | 570 mOhm |
| Note actuelle: | 420mA |
| Courant - Saturation: | - |
| Email: | [email protected] |