Acheter ELF-18D650J avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | - |
| Taille / Dimension: | 1.142" L x 0.827" W (29.00mm x 21.00mm) |
| Séries: | V |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Vertical, 4 PC Pin |
| Autres noms: | ELF18D650J PLK1218 |
| Température de fonctionnement: | - |
| Nombre de lignes: | 2 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | ELF-18D650J |
| Inductance @ Fréquence: | - |
| Impédance à fréquence: | - |
| Hauteur (max): | 1.362" (34.60mm) |
| Type de filtre: | - |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.3A DCR 309 mOhm (Typ) |
| La description: | COMMON MODE CHOKE 1.3A 2LN TH |
| Résistance DC (DCR) (Max): | 309 mOhm (Typ) |
| Fréquence de coupure: | 1.3A |
| Agréments: | - |
| Email: | [email protected] |