Acheter EL5325AIREZ-T13 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 0.5 V ~ 14.95 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 5 V ~ 16.5 V |
| Package composant fournisseur: | 28-TSSOP-EP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de sorties: | 12 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | EL5325AIREZ-T13 |
| Description élargie: | - Converter, TFT LCD Voltage Regulator IC 12 Output 28-TSSOP-EP |
| La description: | IC VREF GEN 12CH TFT-LCD 28-TSSO |
| Applications: | Converter, TFT LCD |
| Email: | [email protected] |