Acheter EL5260IY avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension, simple / double (±): | 5 V ~ 10 V, ±2.5 V ~ 5 V |
|---|---|
| Tension - Décalage d'entrée: | 1.6mV |
| Package composant fournisseur: | 10-MSOP |
| Vitesse de balayage: | 1700 V/µs |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Le type de sortie: | - |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | EL5260IY |
| Description élargie: | Current Feedback Amplifier 2 Circuit 10-MSOP |
| La description: | IC OPAMP CFA 200MHZ 10MSOP |
| Offre actuelle: | 750µA |
| Courant - Sortie / Canal: | 140mA |
| Courant - Polarisation d'entrée: | 5µA |
| Type d'amplificateur: | Current Feedback |
| bande de -3 dB: | 200MHz |
| Email: | [email protected] |