Acheter EL5161IW-T7 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension, simple / double (±): | 5 V ~ 10 V, ±2.5 V ~ 5 V |
|---|---|
| Tension - Décalage d'entrée: | 1.6mV |
| Package composant fournisseur: | SOT-23-5 |
| Vitesse de balayage: | 1700 V/µs |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | SC-74A, SOT-753 |
| Le type de sortie: | - |
| Autres noms: | EL5161IW-T7TR |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Référence fabricant: | EL5161IW-T7 |
| Description élargie: | Current Feedback Amplifier 1 Circuit SOT-23-5 |
| La description: | IC OPAMP CFA 200MHZ SOT23-5 |
| Offre actuelle: | 750µA |
| Courant - Sortie / Canal: | 140mA |
| Courant - Polarisation d'entrée: | 5µA |
| Type d'amplificateur: | Current Feedback |
| bande de -3 dB: | 200MHz |
| Email: | [email protected] |