Acheter EL5000AERZ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3.3V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 16-TSSOP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Température de fonctionnement: | -20°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | EL5000AERZ |
| Interface: | - |
| Type d'affichage: | LCD |
| Chiffres ou caractères: | - |
| La description: | IC DRIVER TFT-LCD HV 16TSSOP |
| Offre actuelle: | 1.1mA |
| Configuration: | - |
| Email: | [email protected] |