Acheter EK50 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 250V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 600V |
| Taille / Dimension: | 0.843" Dia x 1.429" L (21.40mm x 36.30mm) |
| Séries: | HRCI-CB |
| Temps de réponse: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Cylindrical, Blade Terminal (Alternating) |
| Autres noms: | EK50C |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Holder |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | - |
| Référence fabricant: | EK50 |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Caractéristiques: | - |
| La description: | FUSE CARTRIDGE 50A 600VAC/250VDC |
| Note actuelle: | 50A |
| Classe: | - |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 200kA |
| Agréments: | CE, CSA |
| Applications: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |