Acheter EEF-UE0G331R avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 4V |
|---|---|
| Type: | Polymer |
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Taille / Dimension: | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Séries: | SP-Cap UE |
| Courant d'ondulation - Faible fréquence: | - |
| Courant ondulé - Haute fréquence: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 2917 (7343 Metric) |
| Autres noms: | EEFUE0G331R PCE4285TR |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C |
| Référence fabricant: | EEF-UE0G331R |
| Vie à temp.: | 1000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | - |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 0.165" (4.20mm) |
| Description élargie: | 330µF ±20% 4V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 12 mOhm 1000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 12 mOhm |
| La description: | CAP ALUM POLY 330UF 20% 4V SMD |
| Capacitance: | 330µF |