EEF-SL0E121R
EEF-SL0E121R
Modèle de produit:
EEF-SL0E121R
Fabricant:
Panasonic
La description:
CAP ALUM POLY 120UF 20% 2.5V SMD
Fiche technique:
EEF-SL0E121R.pdf
introduction
Acheter EEF-SL0E121R avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:2.5V
Type:Polymer
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Taille / Dimension:0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Séries:SP-Cap SL
Courant d'ondulation - Faible fréquence:-
Courant ondulé - Haute fréquence:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:2917 (7343 Metric)
Autres noms:EEFSL0E121R
PCE3554TR
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):3 (168 Hours)
Délai de livraison standard du fabricant:14 Weeks
Référence fabricant:EEF-SL0E121R
Vie à temp.:1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:-
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.071" (1.80mm)
Description élargie:120µF ±20% 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 9 mOhm 1000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):9 mOhm
La description:CAP ALUM POLY 120UF 20% 2.5V SMD
Capacitance:120µF