Acheter EEF-CD0G820ER avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 4V |
|---|---|
| Type: | Polymer |
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Séries: | SP-Cap CD |
| Courant d'ondulation - Faible fréquence: | - |
| Courant ondulé - Haute fréquence: | 2.5A @ 100kHz |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 2917 (7343 Metric) |
| Autres noms: | EEFCD0G820ER |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 14 Weeks |
| Référence fabricant: | EEF-CD0G820ER |
| Vie à temp.: | 1000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | - |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 0.075" (1.90mm) |
| Description élargie: | 82µF ±20% 4V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 18 mOhm 1000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 18 mOhm |
| La description: | CAP ALUM POLY 82UF 20% 4V SMD |
| Capacitance: | 82µF |