Acheter ECSR350 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 600V |
| Taille / Dimension: | 2.340" Dia x 11.630" L (59.44mm x 295.40mm) |
| Séries: | ECSR |
| Temps de réponse: | Slow |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Cylindrical, Blade Terminals |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Holder |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | - |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 3 Weeks |
| Référence fabricant: | ECSR350 |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Caractéristiques: | - |
| La description: | UL CLASS RK-5 TIME DELAY |
| Note actuelle: | 350A |
| Classe: | RK5 |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 200kA |
| Agréments: | CE, CSA, UL |
| Applications: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |