Acheter ECQ-M2124KZ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 200V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | - |
| Tolérance: | ±10% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | - |
| Séries: | ECQ-M |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | ECQM2124KZ P1054 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | ECQ-M2124KZ |
| Espacement des fils: | 0.591" (15.00mm) |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 0.12µF ±10% Film Capacitor 200V Polyester Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polyester |
| La description: | CAP FILM 0.12UF 10% 200VDC RAD |
| Capacitance: | 0.12µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |