ECG-C0JB330R
ECG-C0JB330R
Modèle de produit:
ECG-C0JB330R
Fabricant:
Panasonic
La description:
CAP ALUM POLY 33UF 20% 6.3V SMD
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
19080 Pieces
Fiche technique:
ECG-C0JB330R.pdf
introduction
Acheter ECG-C0JB330R avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:6.3V
Type:Polymer
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:0.311" L x 0.209" W (7.90mm x 5.30mm)
Taille / Dimension:0.311" L x 0.209" W (7.90mm x 5.30mm)
Séries:SP-Cap CB
Courant d'ondulation - Faible fréquence:-
Courant ondulé - Haute fréquence:1.6A @ 100kHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Nonstandard SMD
Autres noms:ECGC0JB330R
PCS1330BTR
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:ECG-C0JB330R
Vie à temp.:1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:-
Impédance:60 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.130" (3.30mm)
Description élargie:33µF ±20% 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Nonstandard SMD 1000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM POLY 33UF 20% 6.3V SMD
Capacitance:33µF