DSTF40100C
DSTF40100C
Modèle de produit:
DSTF40100C
Fabricant:
Littelfuse
La description:
DIODE ARRAY SCHOTKY 100V TO220AB
Fiche technique:
DSTF40100C.pdf
introduction
Acheter DSTF40100C avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - directe (Vf) (max) @ Si:750mV @ 20A
Tension - inverse (Vr) (max):100V
Package composant fournisseur:ITO-220AB
La vitesse:Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries:-
Emballage:Tube
Package / Boîte:TO-220-3 Isolated Tab
Autres noms:DSTF40100C-ND
F7457
Température d'utilisation - Jonction:-55°C ~ 150°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:DSTF40100C
Description élargie:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 20A Through Hole TO-220-3 Isolated Tab
Type de diode:Schottky
Configuration diode:1 Pair Common Cathode
La description:DIODE ARRAY SCHOTKY 100V TO220AB
Courant - fuite, inverse à Vr:1mA @ 100V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode):20A